Полезная информация

Велосезон в Заозёрном

16 февр. 2017 г.
Велосезон на отдыхе в Заозерном

Удачные природные факторы создали идеальные условия для развития здесь различных видов спортивного отдыха. Одним из самых популярных направлений является велосипедный туризм. Самыми лучшими условиями для него располагает небольшой курортный посёлок в 5 минутах от Евпатории — Заозёрное. Степная местность, прекрасные виды, свежий воздух — всё здесь соответствует требованиям для развития велотуризма.

Приезжайте в Крым на покатушки — от весны до осени!

Велосезон в Заозерном открывается в середине календарной весны, то есть в апреле, потому что к этому времени мартовская слякоть и промозглость воздуха проходят и трассы для велопутешествий приходят в годное состояние. Испытать себя в роли велосипедиста на отдыхе в Заозерном может каждый желающий. Длится он до начала осеннего сезона дождей. По большому счёту, кататься на велосипеде здесь можно хоть круглый год, всё зависит от самого велосипедиста и его выносливости. Но комфортнее всего ездить, конечно, в засушливый период года. Ежегодно в Евпатории и Заозёрном проводятся велогонки, соревнования и велопробеги. Это очень интересное и массовое событие в жизни не только города, но и всего региона.

Во многих гостиницах и пансионатах Заозёрного и частный пансионат Евпатории можно взять напрокат велосипед и в придачу необходимое снаряжение: шлем, наколенники, перчатки и прочие необходимые мелочи.

 

Прокат велосипедов

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить