Гостевой дом Риф в Заозерном
Отдых с бассейном под Евпаторией - Риф
Номера в Заозерном - пансионат Риф
Пансионат Риф под Евпаторией
Пансионат в Евпатории с детской анимацией
Отдых в Крыму с детской анимацией
Песчаный пляж в Заозерном - Риф
Отдых на песчаном пляже под Евпаторией
Гостевой дом в Евпатории Риф
Пансионат в Заозерном Риф
Новости

В Евпатории отметят День курортника

10 июл. 2018 г. Комментариев - 0
День курортника в Евпатории

У туристов, которые хотят отдохнуть в Евпатории в июле, есть возможность побывать на ярком праздновании Международного дня курортника. В этот день Вас ждет много интересного и увлекательного. Планируется проведение веселых конкурсов с призами, выступление певцов и танцоров и другие мероприятия. Об этом сообщили представители пресс-службы горадминистрации.

Если Вы собираетесь на отдых в Евпатории в июле, Вы сможете побывать на этом событии, которое начнется в 9 часов утра с молитвы об удачном курортном сезоне, а также за здравие туристов. Служба пройдет в соборе Святого Николая.

Также на Театральной площади Евпатории можно будет поучаствовать в массовой утренней гимнастике. А после этого начнется забег по набережной курорта. В 11 часов утра возле памятника Гераклу будет стартовать массовый заплыв в море на любых надувных средствах.

Вечером жителей и гостей Евпатории ждет выступление участников фестиваля «Крымский калейдоскоп» и костюмированное шествие Посейдона, которого будет сопровождать свита.

Туристы, которые проведут отдых в гостевом доме в Заозерном «Риф» в июле, 15-го числа смогут бесплатно посетить музеи Евпатории. Так, в разное время дня Вас ждут увлекательные экскурсии по музеям курорта, где Вы сможете узнать много нового об этом древнем городе. Туристам с детьми стоит отправиться в музей «Пираты Черного моря», где будет интересно не только малышам, но и их родителям.

В 18:30 в сквере имени Ленина можно будут определять лучшего курортника Евпатории. Участников конкурса ждет масса интересных и веселых соревнований. Всех победителей наградят ценными подарками. Главным из них станет путевка, дающая право на отдых в 2019 году.

На Дувановской улице можно будет посмотреть на представление «живых скульптур», а также поучаствовать в различных мастер-классах. В 20 часов для жителей и гостей Евпатории будут выступать участники студии танца «Инфлейм». А уже через час на сцену выйдет бывшая участница группы «Блестящие» К. Новикова.

В 22 часа Вы увидите грандиозный салют, который завершит празднование дня курортника в Евпатории.

Источник и фото: news.rambler.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить