Полезная информация

Аквапарк Евпатории – отличное место для отдыха с детьми

10 мар. 2017 г.
Отдых в Евпатории в июне в аквапарке

Если Вы любите проводить отдых в Крыму с бассейном, то Вам обязательно стоит отправиться в Евпаторию. В самом сердце города расположен аквапарк «У Лукоморья», где Вы сможете отлично отдохнуть и получить море позитивных эмоций. Это – отличный вариант для туристов, которые едут отдыхать вместе с детьми. Посещение аквапарка станет самым лучшим подарком для Ваших родных.

Подойдя к входу аквапарка Евпатории «У Лукоморья», Вы увидите огромную голову Черномора, который словно впускает Вас в сказочный мир. На территории около 23 тысяч квадратных метров расположено все, что нужно для незабываемого отдыха:

  • Водные аттракционы для детей и взрослых;

  • Просторные бассейны;

  • Удобные шезлонги;

  • Кафе-бар, где можно покушать вкусные блюда домашней кухни;

  • Места для отдыха;

  • Душевые кабины;

  • Туалет.

На всей территории аквапарка «У Лукоморья» гостей приветствуют известные персонажи из сказок А.С. Пушкина. Здесь Вы можете встретить Бабу Ягу, Лешего, Русалку, Кота ученого и многих других любимых сказочных героев. Сделанные фотографии на их фоне обязательно будут напоминать Вам о Вашем удивительном отдыхе в Евпатории.

отдых в крыму с бассейном

Если Вы хотите отдохнуть вместе с детьми, то Вам стоит провести отдых в Евпатории в июне. В начале купального сезона солнце еще не такое активное. К тому же еще нет такого числа отдыхающих. А значит, что Ваш отдых с детьми будет более приятным и комфортным. Вы сможете наслаждаться веселым и беззаботным отдыхом в аквапарке, не боясь, что кто-нибудь помешает Вам.

Отдельно стоит упомянуть об острове «Буяне», который находится посередине аквапарка «У Лукоморья». Это – целый комплекс, на первом этаже которого расположено кафе. На втором и третьем этажах можно полюбоваться красивой панорамой всего сказочного аквапарка. На третьем этаже Вы увидите большой дуб, на котором сидит Русалочка из сказки, а рядом бродит Кот ученый.

Если Вы хотите отдохнуть всей семьей, Вы можете выбрать для размещения дома отдыха в Евпатории, где Вас ждет домашний уют и покой. Именно такие условия больше подходят для отдыха с детьми. Проводя здесь время, Вы сможете расслабиться и насладиться размеренной обстановкой. А если Вам захочется разнообразия, то Вы в любой момент сможет выбраться в город, где Вас с нетерпением ждет аквапарк «У Лукоморья».

На территории Евпаторийского аквапарка все продумано для того, чтобы ваш отдых был более комфортным. У бассейнов оборудована зона отдыха с лежаками и теневыми навесами. Рядом с бассейнами работает бар, где можно заказать прохладительные напитки.

Особенно популярным местом в аквапарке является комплекс «Акваплей». Несмотря на то, что он ориентирован на детей, взрослые также любят проводить здесь время. Посетителям нравится аттракцион, когда огромная чаша опрокидывается, обливая их водой. Это доставляет непередаваемые эмоции!

А если Вам захочется расслабиться, то к Вашим услугам гидромассажный бассейн, который поможет Вам снять усталость и повысить мышечный тонус.

дома отдыха в Евпатории

Каждый день в аквапарке Евпатории устраиваются пенные шоу, дискотеки. Всех гостей развлекают веселые аниматоры, с помощью которых Вам не придется скучать в аквапарке.

Евпатория – это отличный выбор для туристов, которые ищут недорогие гостевые дома в Крыму. Здесь Вы найдете отличные условия размещения по приемлемым ценам. Это позволит Вам отлично провести время всей семьей и посетить аквапарк, где Вас ждет море позитива!

 

Смотреть другие достопримечательности>>

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить