Гостевой дом Риф в Заозерном
Отдых с бассейном под Евпаторией - Риф
Номера в Заозерном - пансионат Риф
Пансионат Риф под Евпаторией
Пансионат в Евпатории с детской анимацией
Отдых в Крыму с детской анимацией
Песчаный пляж в Заозерном - Риф
Отдых на песчаном пляже под Евпаторией
Гостевой дом в Евпатории Риф
Пансионат в Заозерном Риф

Полезная информация

Дельфинарий в Евпатории

7 нояб. 2019 г.
Дельфинарий Евпатория 2020

Отдых в западном Крыму всё чаще выбирают семьи с детьми, ведь здесь есть всё для насыщенного и интересного отпуска: широкие пляжи, чистое море, хорошая экология, большой выбор отелей и, конечно же, разнообразные развлечения. Уникальным местом, где будет увлекательно и детям, и взрослым, станет дельфинарий в Евпатории. Наполненный богатой историей и событиями, евпаторийский дельфинарий является самым крупным на полуострове, где можно увидеть диковинных морских животных и даже пообщаться с ними.

Евпаторийский дельфинарий цены и режим работы 

Представления проходят ежедневно, кроме понедельника, в 11:00 и в 16:00. Длительность шоу 50-55 минут. Стоит отметить, что семейный отдых в Евпатории с детьми разнообразят летние ночные представления, которые проходят в 19:00 и в 21:00. 

Чтобы удобно распланировать отпуск, уточняйте информацию о шоу в дельфинарии заранее, за сутки, по телефону +7(978) 855-46-51.

Если хотите приехать к дельфинам, нужно знать сколько стоит дельфинарий в Евпатории. Ориентировочные цены на 2019 год:

Новогодняя шоу-программа Общение с дельфинами
Взрослые (12+) 600 руб Вход на базу 200 руб
Детские (5-11) 600 руб Индивидуальное общение
с дельфином (10 минут)
5000 руб
Дети (0-4) Бесплатно
Льготники  50%
Участники ВОВ Бесплатно

Отели Крыма с детской анимацией

Как добраться до дельфинария Евпатории

Если вы выбрали отдых в Заозерном Евпатория, у вас наверняка возникнут вопросы как быстро и просто доехать до дельфинария. Если вы на личном авто, запоминайте адрес: Евпатория, улица Киевская 19/20. Находится здание дельфинария посреди парковой зоны, в двухстах метрах от берега моря. 

Если вы без машины, не торопитесь судорожно вбивать в поисковик "дельфинарий Евпатория как доехать"! Своим ходом до него тоже легко добраться. Из Заозерного на маршрутном такси №8 доезжаете до евпаторийского вокзала. Далее от железнодорожного вокзала – трамваем (№№ 1, 3), от автовокзала – маршрутными такси №№ 6, 9 – до остановки «Санаторий «Прибой».

Новогодняя шоу-программа в Евпаторийском дельфинарии

В преддверии Нового года многие задумываются не только про его непосредственное проведение, но и о развлечениях в выходные дни. Дельфинарий Евпатория фото и видео доказывают - интересно и весело провести праздничные дни можно и здесь! Для гостей готовят специальную новогоднюю шоу-программу, где выступят дельфины, белые киты, морские котики и львы. Кроме этого, зрители станут непосредственными участниками интерактивной составляющей программы. 

Также можно будет заказать индивидуальное общение с млекопитающим, купить памятные сувениры и сделать фееричные фотоснимки! Кстати, билет на новогоднее морское шоу станет отличным подарком к празднику.

Экскурсия к дельфинам на базе отдыха «Нептун» под Евпаторией

На берегу озера Донузлав уютно расположился дельфинарий "Нептун" Евпатория. Это место является центром Института Дельфинотерапии, где можно не только пообщаться с животными, но и получить профессиональную помощь: воздействие ультразвуком и невербальное общение, акустический массаж и эффекты гидрокинезотерапии. Подобный метод широко используют уже давно, в частности, при диагностике детских заболеваний, коррекции психической заторможенности и лечении отклонений. 

Пообщаться с дельфинами можно ежедневно, кроме понедельника, в 14:00 и в 16:00.

Для записи обязательно заранее звоните: +7 978 855-46.

  • дельфинарий евпатория расписание и цены
  • евпатория дельфинарий часы работы
  • дельфинарий евпатория как доехать
  • представление в дельфинарии евпатория

Что ещё почитать:

 Красивое место доя фотоссесии – розовое озеро

 Все про курорт Евпатория

 Евпаторийский аквариум

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить