Полезная информация

На отдыхе с детьми в Евпатории посетите «Динопарк»

16 февр. 2017 г.
Динопарк в Евпатории

Поэтому все больше отелей предлагают провести отдых в Крыму в Заозерном. Курортный поселок позволит беззаботно проводить время у моря, избавив Вас от лишних хлопот. Это особенно удобно для туристов, которые хотят отдохнуть с детьми.

Этот курорт уже давно стал любимым местом отдыха семей с детьми. Мягкий климат, просторные пляжи, яркое солнце, теплое море – все это ждет Вас на отдыхе в Евпатории. Кроме того, отдых здесь стоит недорого. Поэтому каждый турист может рассчитывать на комфортный отдых «все включено». Многие туристы выбирают для размещения гостевые дома Заозерного. Здесь можно отдохнуть в спокойной, домашней обстановке, наслаждаясь высококачественным сервисом. Для детей – это будет самым оптимальным вариантом. Очень важно обеспечить им максимальный комфорт, чтобы они могли быстрее адаптироваться к новым условиям.

Выбирая отдых в июне с детьми в Крыму, Вы сможете получить намного больше приятных эмоций. В это время еще нет такого числа отдыхающих. Да и цены на размещение и развлечения пока еще не такие высокие, как в разгар лета.

Чтобы Ваши дети запомнили отдых в Крыму надолго, Вам стоит посетить в Евпатории «Динопарк». Это – современный комплекс, где будет весело не только детям, но и взрослым. На первом этаже Вас ждет встреча с динозаврами, выполненными в натуральную величину. Они могут двигаться и издавать звуки, что создает ощущение, словно Вы перенеслись на много веков назад в эпоху динозавров.

отдых с детьми в заозерном

Игровой городок «Джунгли» - это множество аттракционов на любой вкус. Здесь можно попрыгать на батуте, прыгнуть на тарзанке, пройтись по запутанным лабиринтам. Дети могут покататься на горках, полазить по веревочным лестницам и повеселиться в большом бассейне с множеством красочных шариков. Игры в виртуальные аттракционы «Подводная лодка», «Космолет», «Карусель» произведут большое впечатление и подарят не только массу позитива, но и приятные сюрпризы. С детьми постарше можно поиграть в боулинг, оформленный в стиле открытого космоса, что придает еще больше задора и веселья игрокам. А на ледовом катке можно показать свои умения катания на коньках, выполняя сложные движения и пируэты. В кинотеатре развлекательного комплекса Вы сможете посмотреть фильмы с трехмерным изображением и движущимися креслами. Мощные спецэффекты перенесут Вас в виртуальный мир и подарят незабываемые впечатления.

семейный отдых в заозерном

После посещения аттракционов «Диноапрка» можно посидеть в уютном «Дино-кафе», оформленном в мексиканском стиле, или шоу-кафе «Крем-брюле», где по выходным проводятся интересные представления с участием забавных клоунов. Они устраивают театрализованное шоу с веселыми конкурсами, загадками и эстафетами, в которых могут участвовать все желающие. А в рыбном ресторане «Наутилус» можно увидеть большой аквариум с экзотическим видами рыб. В кафе «Динопарка» предлагается детское меню, учитывая не только пользу питания, но и все пожелания даже самых привередливых малышей. Поэтому родителям не стоит беспокоиться, что их дети останутся голодными.

Всё про отдых с детьми в Евпатории

Смотреть другие достопримечательности>>

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить