Полезная информация

Семейный отпуск в Заозерном

16 февр. 2017 г.
Семейный отпуск в Заозерном

Заозерное – это небольшой курортный поселок, который находится недалеко от Евпатории на западном берегу Крыма. В последние годы Заозерное стало очень популярным местом отдыха. Многие туристы выбирают этот поселок благодаря его просторным песчаным пляжам. В связи с растущей популярностью инфраструктура поселка Заозерное начала стремительно развиваться. Здесь есть рынок, различные магазины, кафе, столовые, бары, развлечения. В поселке работают отделения банков, аптеки, экскурсионное бюро. Невысокие цены на отдых в Заозерном приятно порадуют каждого туриста.

Несмотря на развитую инфраструктуру отдохнуть здесь можно в тишине и спокойствии на малолюдных пляжах, покрытых золотистым песком. Поэтому семейный отпуск в Заозерном запомнится надолго. Наряду с широкими песчаными пляжами поселок радует своих гостей теплой морской водой, щедрым солнцем и свежим воздухом, наполненным ароматом степных трав и моря.

Как можно провести здесь время с семьей?

Песочница для детейОтдых в Заозерном 2019 – это возможность отдохнуть и прекрасно провести время для людей всех возрастов. Детям нравится играть с песком на пляже и плескаться в теплой морской воде. Берег моря здесь пологий, поэтому родителям могут особо не волноваться за своих детишек. Для взрослых здесь также есть много интересных развлечений: прокат водного транспорта, пляжные аттракционы. По желанию можно поехать в Евпаторию, которая находится недалеко от Заозерного.

Вокруг поселка Заозерное расположено множество соленых озер и лиманов, которые славятся своими целебными грязями. В районе этих озер расположено множество санаториев, пансионатов, домов отдыха, которые применяют здешние природные богатства в лечении различных заболеваний. Поэтому хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье в Заозерном могут люди пожилого возраста.

 

Отдых с детьми в Заозерном

 

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить