Полезная информация

Как провести активный отпуск в Заозерном?

16 февр. 2017 г.
Отпуск в Заозерном Крым

Поселок Заозерное, расположенный на западном берегу Крыма, отлично подходит для семейного отдыха. Здесь можно отдохнуть в тишине и покое. Но даже если Вы любите активный отдых, в Заозерном можно найти много способов провести насыщенный отдых.

Уже в мае в Заозерном начинается сезон, а на пляже поселка появляются разнообразные аттракционы и развлечения. Многие любители активного отдыха предпочитают взять напрокат катер и выйти в открытое море. Таким образом, можно отлично повеселиться с друзьями, половить рыбу, искупаться в кристально чистой морской воде.

Почему здесь так выгодно проводить время?

Благоустроенная территорияПоселок Заозерное находится недалеко от Евпатории, а также Сак и Николаевки, поэтому отдых в Западном Крыму можно разнообразить посещением этих популярных курортов.

Любители активного отдыха могут посетить дельфинарий, который расположен в Евпатории. Там Вы сможете провести незабываемое время, полное радостных эмоций и восторга. Кроме этого рядом с Евпаторией находится знаменитый аквапарк «Банановая Республика», где можно прокатиться на разнообразных горках, поплавать в бассейне и воспользоваться множеством развлекательных объектов.

Кроме этого можно совершить экскурсии по замечательным местам Западного побережья Крыма. Здесь можно увидеть множество памятников архитектуры и природы. Очень популярен Тарханкутский полуостров среди любителей подводного плавания, а те, кто любит серфинг, могут отдохнуть на озере Донузлав. В этих местах можно получить большой заряд бодрости и адреналина.

Многие любители активного отдыха, послушав восторженные отзывы про отдых в Заозерном, решают провести свой отдых здесь, чтобы так же провести незабываемое время.

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить