Гостевой дом Риф в Заозерном
Отдых с бассейном под Евпаторией - Риф
Номера в Заозерном - пансионат Риф
Пансионат Риф под Евпаторией
Пансионат в Евпатории с детской анимацией
Отдых в Крыму с детской анимацией
Песчаный пляж в Заозерном - Риф
Отдых на песчаном пляже под Евпаторией
Гостевой дом в Евпатории Риф
Пансионат в Заозерном Риф

Полезная информация

Где в Крыму песчаные пляжи и чистое море

2 апр. 2019 г.
Лучшие песчаные пляжи  Крыма

Многие из нас с нетерпением ждут лета, чтобы отправиться в Крым. Среди всех возможный вариантов туристы часто выбирают отдых на Черном море с песчаными пляжами. Такое побережье порадует каждого. Здесь очень просторно, уютно, приятно ходить по мягкому песочку. А благодаря мелкому дну морская вода быстро прогревается. И уже в начале лета можно открыть купальный сезон.

Лучшие песчаные пляжи Крыма на западе

Очень популярен среди туристов песчаный берег Западного Крыма. Курорты этого региона известны своим мягким климатом, целебными природными ресурсами. Они расположены вдоль Черноморского побережья от Севастополя до мыса Тарханкут и могут предложить различные условия для отдыха.

  • Пляж в поселке Оленевка.

Он находится на мысе Тарханкут, покоряет каждого гостя курорта. Именно его называют «Крымскими Мальдивами». На берегу, покрытом белоснежным песком, можно на время забыть обо всем и насладиться безмятежным отдыхом. Море здесь очень мелкое с кристально чистой лазурного цвета водой. Этот поселок особенно популярен среди любителей серфинга и дайвинга.

  • Коса Беляус.

В этом райском уголке находятся одни из лучших песчаных пляжей Крыма с чистым морем. Это место больше подойдет для любителей уединенного отдыха. Летом сюда часто приезжают на машинах и ночуют прямо в палатках, чтобы прямо с утра искупаться в теплой, прозрачной морской водичке и насладиться тишиной и спокойствием.

  • Пляж в поселке Поповка.

Этот курорт стал стремительно набирать популярность после появления молодежного фестиваля «Казантип». Сейчас он уже не проводится, но в память о нем на берегу остались огромные необычной формы инсталляции. Поповка прекрасно подходит для семей с детьми. Здесь можно подышать экологически чистым воздухом, полежать на просторном пляже с бархатистым песочком, искупаться в чистом море.

  • Пляж в Учкуевке.

Этот пригород Севастополя каждое лето принимает тысячи гостей. Его прибрежная полоса отличается просторами, чистотой, благоустройством. Летом здесь работает много развлечений, которые дают возможность разнообразить досуг и повеселиться.

  • «Лазурный берег» в Евпатории.

Этот пляж очень популярен, так как на нем есть все для комфортного отдыха. Здесь найдется место для обычных отдыхающих и для любителей кемпинга. На берегу есть навесы, шезлонги, деревянные дорожки, волейбольная площадка, прокат пляжного инвентаря и многое другое.

Песчаный пляж и чистое море в Заозерном

Отдохнуть на чистых песчаных пляжах Крыма можно, отправившись в поселок Заозерное. Он находится в нескольких километрах от Евпатории, поэтому добраться сюда совсем несложно.

Особенно популярен этот курорт среди туристов с детьми. Здесь расположено много благоустроенных пляжей, где всегда есть свободное место для отдыха. Дно моря в Заозерном мелкое, что удобно для купания малышей.

Летом на берегу работают аттракционы, кафе, палатки с мороженым, прокат пляжного оборудования и другие курортные объекты.

Гостевой дом «Риф» приглашает Вас в Заозерное, где находятся лучшие песчаные пляжи в Крыму для отдыха с детьми. К Вашим услугам уютные номера, детская площадка, бассейн, анимация, вкусное домашнее питание и многое другое. Здесь Вы сможете отлично провести время всей семьей и получить массу ярких впечатлений!

Выбрать номер


Что ещё почитать:

 Отдых с палаткой в Крыму возле моря

 Водные развлечения в Заозерном

 Лучшие песчаные пляжи Крыма для детей

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить