Полезная информация

Отдых в Крыму осенью

16 февр. 2017 г.
Отдых в Заозерном в Крыму

Крым — это чудесный уголок планеты, который словно нарочно создан природой, чтобы радовать людей своими великолепными природными ландшафтами, головокружительными высотами, безупречной гладью лазурного моря, густыми зелёными лесами и степью. Несмотря на то, что для большинства туристов отдых в Крыму ассоциируется с летом и морем, здесь также можно отлично провести время и вне сезона.

На отдыхе осенью...

Крым прекрасен в любое время года. Если вдруг Ваш отпуск пришёлся на осень, то можете смело направляться в Крым, здесь Вам точно будет чем себя занять. Если Вы планируете посетить Крым в начале осени, то сможете даже вдоволь накупаться на море, так как на полуострове на многих курортах бархатный сезон длится весь сентябрь, а в особенно жаркие годы и до середины октября. Одним из таких курортов является посёлок Заозёрное на Западном побережье Крыма. Здесь очень чистое и не сильно глубокое море, воды которого долго остаются комфортной температуры для купания. Кроме того, если на отдых в Заозерном в сентябре цены для Вас имеют немаловажное значение, то и в этом отношении можете не волноваться. Стоимость проживания и услуг обычно колеблется в пределах доступного для туристов с разным уровнем дохода.

Увлекательный осенний отдых

Осень — это удачное время для тех туристов, кто предпочитает культурный или активный отдых. В этот период в Крыму проходит масса фестивалей различного направления, организуются походы в горы с ночёвками в палатках: пешие, на велосипедах, верхом на лошадях и многое другое. Также во всех достопримечательностях практически нет людей, а значит и очередей. Стоимость на билеты падает, равно как и на гостевые дома в Крыму 2020.

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить