Новости

Единый билет в Крым купи за 60 дней до поездки

3 апр. 2017 г. Комментариев - 0
отдых крыму гостевой дом у моря

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому единый билет в города Крыма можно будет оформить за 60 дней до поездки, сообщается на сайте правительства РФ.

Документом вносятся изменения в порядок организации перевозок пассажиров в Крым и обратно во время туристического сезона: с 30 апреля по 30 сентября.

«В туристический сезон 2017 года будут организованы перевозки пассажиров по единому билету в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта. Оформить единый билет теперь можно за 60 дней (ранее было 45 дней) до планируемой даты поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО «ФПК», на сайте ОАО «РЖД», — говорится в сообщении.

Единый билет можно приобрести одновременно с оформлением или представлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позднее чем за 24 часа до отправления автобуса. При этом стоимость единого билета на автобусную и паромную составляющие осталась на уровне 2016 года.

Принятые решения позволят обеспечить перевозку пассажиров в прямом смешанном сообщении в Республику Крым и город Севастополь и в обратном направлении в туристическом сезоне 2017 года по специальному тарифу.

Ранее сообщалось, что перевозки по "единому" билету в Крым начнутся с 30 апреля.

Источник: votpusk.ru

Бронируя отдых в Крыму, гостевой дом у моря  «Риф», рекомендует заблаговременно позаботится и о билетах тем, кто едет на отдых не на своем авто! 

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить