Новости

Цены на отдых 2017 в «Риф» сформированы – спешите бронировать!

9 дек. 2016 г. Комментариев - 0
Дом отдыха в Крыму

Всем, кто провести летний отдых у моря в Заозерном, стоит заранее подумать о варианте размещения. Если Вы запланировали семейный отдых в Крыму с бассейном, выбирайте отель «Риф». Здесь Вас ждут уютные номера со всеми удобствами. Вам предложат вкусное трехразовое питание. Каждый день в отеле Вас будут развлекать профессиональные аниматоры, которые не дадут соскучиться ни детям, ни взрослым. Также Вы сможете провести отдых у бассейна воспользоваться другими услугами, которые превратят Ваш отдых у моря в настоящую сказку.

В гостевом доме «Риф» уже сформированы цены на новый сезон. Стоит отметить, что они невысокие, а значит – доступны каждому. Если Вы хотите отдохнуть с комфортом недорого, лучше заранее забронировать номер в отеле «Риф» на летний отдых. Особенно Вам стоит поспешить, если Вы хотите отдохнуть в самый разгар курортного сезона. Вам предлагается возможность провести отдых «все включено» по ценам от 1350 рублей!

Туристам, которые выберут отдых в Крыму, июль подарит море позитива, незабываемых эмоций и ярких воспоминаний. А высокий уровень комфорта и качественное обслуживание в гостевом доме «Риф» помогут Вам наслаждаться каждой минутой, проведенной у моря в Крыму!

Смотреть цены

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить