Полезная информация

День города Евпатория – яркое событие летнего сезона

10 мая 2017 г.
Отдых в Евпатории - набережная

Во время отдыха на Западном берегу Крыма в начале июня туристы могут отправиться в Евпаторию. 12 июня здесь будут праздновать День города. Раньше у курорта не было четкой даты Дня города, но вот уже несколько лет он празднуется в День России.

Дом отдыха в Евпатории «Риф» приглашает к себе на отдых всех, кто решил отдохнуть здесь в этот знаменательный для курорта день.

отдых в евпатории в июне

В День города жители и гости курорта найдут для себя занятие по душе. В этот день планируется:

  • Торжественное шествие по улицам в центре Евпатории;
  • Выставки народного творчества, животных, картин и др.;
  • Развлекательные мероприятия в парке им. Фрунзе;
  • Спортивный праздник с участием школьников и спортсменов Евпатории;
  • Ярмарки национальных блюд Крыма;
  • Продажа сувениров с символикой Евпатории и Крыма.

отдых в городе Евпатория

Чтобы малышам было весело и интересно, их будут развлекать профессиональные аниматоры. В этот день пройдет концерт с участием творческих коллективов города, а также выступления поэтов.

Туристы, которые выберут отдых в Евпатории в июне, смогут продегустировать знаменитое во всех уголках мира крымское вино, а также посетить мастер-классы местных умельцев.

Весь день на Театральной площади Евпатории будут проходить праздничные мероприятия с участием знаменитого Театра на ходулях. Также жители и гости города смогут послушать современную и классическую музыку в исполнении крымских исполнителей.

Вечером Вас ждет яркая шоу-программа и зажигательная дискотека для всех желающих на открытом воздухе. Завершить День города Евпатории праздничный фейерверк.

Посетив курорт в июне, Вы сможете получить множество незабываемых впечатлений, которые будут долго напоминать Вам о Вашей поездке в Крым. А чтобы Ваш отдых был комфортным и беззаботным, стоит выбрать отели Евпатории «все включено». Этот вариант порадует Вас качественным сервисом и избавит от ненужных забот. Если Вы мечтаете о таком отдыхе, бронируйте номер в гостевом доме «Риф» и подарите себе и своим родным настоящий праздник. Тем более что цены на услуги дома отдыха доступны каждому.

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить