Гостевой дом Риф в Заозерном
Отдых с бассейном под Евпаторией - Риф
Номера в Заозерном - пансионат Риф
Пансионат Риф под Евпаторией
Пансионат в Евпатории с детской анимацией
Отдых в Крыму с детской анимацией
Песчаный пляж в Заозерном - Риф
Отдых на песчаном пляже под Евпаторией
Гостевой дом в Евпатории Риф
Пансионат в Заозерном Риф

Полезная информация

Гостям полуострова о курорте Евпатория

8 янв. 2018 г.
Отдых в Евпатории Крым

Каждый год Евпатория принимает тысячи туристов, которые едут сюда не только хорошо провести время на берегу моря, но и поправить свое здоровье. Природа щедро одарила этот курорт уникальными ресурсами, которые широко применяются в лечении многих заболеваний.

Город Евпатория – лучший курорт для проведения оздоровительного отдыха!

Евпатория славится:

  • мягким климатом;

  • просторными пляжами с мягким песочком и мелким дном;

  • чистой морской водой;

  • экологически чистым воздухом;

  • солеными озерами, богатыми лечебными грязями и рапой.

Во время отдыха в частном пансионате Заозерного «Риф» Вы сможете на себе проверить чудодейственные свойства климата и природных ресурсов Евпатории.

Во многих лечебно-оздоровительных заведениях курорта используют грязи и рапу соленых озер для лечения заболеваний органов дыхания, пищеварения, двигательного аппарата, нервной системы и других систем организма.

Если Вы хотите во время пребывания у нас укрепить здоровье, Вам стоит провести отдых в Евпатории в июне, когда еще нет такого наплыва туристов, а морская вода уже хорошо прогрелась для комфортного купания. Кроме того, цены в начале сезона немного ниже, чем в середине лета, что поможет Вам сэкономить на отдыхе.

Развлечения в Евпатории

Для тех, кто хочет с головой окунуться в бурную курортную жизнь, больше подойдет отдых в Евпатории в июле. В это время сюда приезжает большая часть туристов, которые хотят получить массу ярких и незабываемых впечатлений. Во время поездки в Евпаторию Вы можете посетить:

евпатория крым отдых

Дельфинарий

отдых в евпатории

Аквариум

крым евпатория лето

Аквапарк "У Лукоморья"

курорт евпатория

Динопарк

отдых город евпатория

Парк развлечений

город евпатория

Парк "Крым в миниатюре"

И дети, и взрослые найдут здесь множество развлечений, которые помогут разнообразить досуг и подарят большой заряд позитива.

Евпатория славится и своими многочисленными достопримечательностями, которые насчитывают многовековую историю. Посещать их лучше во время отдыха в Евпатории в сентябре, когда погода становится не такой жаркой и заметно убавляется количество туристов.

Отдых в Крыму в Евпатории

Самым популярным туристическим маршрутом в Евпатории является «Малый Иерусалим», где можно увидеть старинные здания, принадлежащие разным религиозным течениям. Прогуливаясь по уютным улочкам, Вы увидите:

  • караимские кенассы

  • турецкие бани

  • еврейскую синагогу

  • такие дервишей

  • армянская церковь

  • мечеть Джума-Джами

  • Свято-Никольский собор

Войти на территорию «Малого Иерусалима» можно через ворота Гезлев, которые были построены в далеком 15 веке и служили входом в древний город. Сейчас здесь действует музей, где можно узнать об удивительной истории Евпатории, а также посетить уютное кафе, где Вам предложат выпить ароматный кофе по-восточному.

Пройдя вдоль всей территории «Малого Иерусалима», Вы выйдете на площадь, откуда отправляются трамваи – очень редкий вид транспорта, который почти нигде уже не встретишь. А дальше Вы увидите набережную Евпатории, где можно прогуляться вдоль берега моря, любуясь красивыми пейзажами и наслаждаясь приятным морским бризом.


Что ещё почитать:

 Майские праздники в Евпатории

 Куда поехать на экскурсию по Крыму

 Озеро с лечебной грязью в Евпатории

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить