Полезная информация

Морские развлечения в Заозерном

16 февр. 2017 г.

Истинные ценители и почитатели пляжного отдыха в Крыму уже давно облюбовали для этих целей небольшой курортный посёлок Заозёрное. Он расположен недалеко от Евпатории, на берегу Каламитского залива Чёрного моря. Из года в год его популярность как отличного места для беззаботного и приятного отдыха у моря всё возрастает. Также приезжие туристы очень любят отдыхать в Заозёрном всей семьёй и с детьми, ведь кроме плюсов расположения и довольно развитой инфраструктуры посёлка, цены на отдых в Заозерном немного ниже, чем в крупных курортных городах, в том числе и в Евпатории. Что же привлекает отдыхающих в это уютное поселение?

Подробнее про развлечения

В первую очередь, это многие километры широкого песчаного пляжа, на котором без проблем могут разместиться все курортники. Даже большим семьям будет удобно расположиться на пляже и при этом никого не стеснять. Развлечения в Заозёрном интересные и незамысловатые, о таких можно с уверенностью сказать, что они «никогда не выйдут из моды». Морские развлечения в Заозерном представлены горками, с которых скатываешься прямо в море, батутами, надувными бассейнами для маленьких деток и прочими аттракционами. На пляже можно покататься на скутерах — водных мотоциклах, катамаранах, катерах, а также на всеми любимых «бананах» и «таблетках». На небольших суднах можно отправиться на морскую прогулку с выходом в открытое море или вдоль живописных берегов Западного побережья Крыма. Кроме того, можно заказать экскурсию или попросить капитана зайти в понравившуюся бухту или прибрежный посёлок. Практически во всех гостевой дом в Крыму 2020 предоставляются услуги по организации подобных поездок и экскурсий.

Аквапарки Западного Крыма

Западный Крым — это одно из самых популярных мест для отдыха с детьми на всём полуострове. Кроме того, этот берег известен своими прекрасными песчаными пляжами, а следовательно и пляжными развлечениями. Именно здесь располагаются самые лучшие и современные аквапарки Крыма, которые привлекают как взрослых так и детей.

Аквапарки Западного КрымаСамым крупным и масштабным аквапарком является «Банановая Республика» в посёлке Прибрежное, неподалёку от Сак и Евпатории. Здесь Вы найдёте всё, что пожелаете для отдыха: закрученные экстремальные горки, аттракционы на любой вкус, бассейны, а также всю необходимую инфраструктуру для обеспечения удобств: туалеты, кабинки для переодевания, камеры хранения и многое другое. Для взрослых отдыхающих работают бары, есть даже несколько баров на воде. После того, как Вы вдоволь накатаетесь и повеселитесь, можно перекусить в одном из кафе аквапарка.

Если Вы приняли решение провести в Западный Крым отдых 2020, то непременно выделите денёк для того, чтобы посетить аквапарк. Вы непременно интересно и увлекательно проведёте здесь время, вне зависимости от того, попадёте Вы туда один, с семьёй или в компании друзей.

Фото с сайта: банановаяреспублика.рф

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить