Полезная информация

Услуга трансфера от отеля – на отдых с комфортом

14 апр. 2017 г.
Трансфер

Собираясь в поездку к морю, многие из нас задумываются не только о том, где лучше остановиться, но и как можно добраться до места отдыха. Это – очень важный вопрос, так как начало Вашего путешествия должно быть приятным и комфортным. В этом случае Вам стоит хорошо подумать о транспорте. Все чаще туристам, которые хотят провести отдых на побережье Черного моря в Крыму, отели предлагают услугу трансфера, которая имеет массу преимуществ перед другими видами перевозок.

Стоимость трансфера из аэропорта "Симферополь" в гостевой дом:

  • 1750 руб./легковой автомобиль (до 4 человек);
  • 2000 руб./минивэн (5-7 человек).

Преимущества трансфера от отеля

Если Вы мечтаете провести отдых в Заозерном, Евпатория, и хотите избавить себя от лишних хлопот, то Вам обязательно стоит выбрать отель, предлагающий услугу трансфера. Так, Вы сможет воспользоваться всеми ее преимуществами:

  • Вам не придется тратить время на поиски вариантов, как можно добраться до места отдыха;

  • Трансфер от отеля обеспечит Вам быструю и безопасную поездку от аэропорта или вокзала до самых дверей;

  • Вам не нужно будет ехать в переполненном автобусе, что не очень удобно в жаркие летние дни;

  • Эта услуга выгодна в финансовом плане, особенно для туристов, которые едут группами.

Для тех, кто хочет, чтобы отпуск начался с позитивных моментов, услуга трансфера от отеля станет настоящим спасением. Ведь за относительно небольшие деньги, Вы сможете быстро и комфортно доехать до самого места отдыха. Вам не придется искать свой отель в незнакомом месте. А это также является огромным плюсом. Особенно для туристов с большим багажом или маленькими детьми. Поэтому смело выбирайте дома отдыха в Евпатории, которые предлагают услугу трансфера и наслаждайтесь приятной поездкой.

Трансфер от отеля «Риф»

Услугу трансфера чаще всего предоставляют отели all inclusive в Крыму. В Заозерном Вы можете выбрать для отдыха гостевой дом «Риф». Каждый, кто хочет забронировать или уже забронировал отдых в отеле, сможет воспользоваться услугой трансфера за дополнительную плату. Вы можете заказать ее заранее, указав место и время приезда. А опытный водитель отеля «Риф» быстро и с комфортом домчит Вас на комфортабельном автомобиле.

Воспользуйтесь этой услугой от гостевого дома «Риф», и Вам не нужно будет переживать по поводу организации поездки до места отдыха, тяжелого багажа, поисков транспорта, на котором можно уехать на отдых. Начните Ваш отпуск с приятных эмоций!

 

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить