Гостевой дом Риф в Заозерном
Отдых с бассейном под Евпаторией - Риф
Номера в Заозерном - пансионат Риф
Пансионат Риф под Евпаторией
Пансионат в Евпатории с детской анимацией
Отдых в Крыму с детской анимацией
Песчаный пляж в Заозерном - Риф
Отдых на песчаном пляже под Евпаторией
Гостевой дом в Евпатории Риф
Пансионат в Заозерном Риф
Новости

Что посмотреть на отдыхе с детьми в Евпатории

26 апр. 2019 г. Комментариев - 0
Куда сходить с ребенком в Евпатории

Крымский полуостров – одно из самых лучших мест для семейного отдыха. Он может удивить своими достопримечательностями как взрослых, так и малышей.

Если Вы планируете провести отдых под Евпаторией с детьми, Вы можете посетить самый крупный крымский аквапарк «Банановая Республика». Поход сюда подарит Вам массу ярких и незабываемых впечатлений.

В парке им. Фрунзе в Евпатории расположено необычное здание аквариума, вход в который «охраняют» огромные осьминоги. Внутри все оформлено в виде пещеры со сталактитами и сталагмитами. Здесь есть большая коллекция видов рыб, обитающих в разных уголках планеты.

Познакомиться с морскими обитателями можно, посетив дельфинарий Евпатории. Во время представления Вы увидите удивительные трюки в исполнении морских львов, морских котиков, белых китов и, конечно, дельфинов.

Детям понравится поход в музей «Пираты Черного моря». Посетители смогут посмотреть более 600 экспонатов из различных коллекций. Здесь есть старинное оружие, посуда, монеты, принадлежавшие морякам, а также фрагменты затонувших суден.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить