Гостевой дом Риф в Заозерном
Отдых с бассейном под Евпаторией - Риф
Номера в Заозерном - пансионат Риф
Пансионат Риф под Евпаторией
Пансионат в Евпатории с детской анимацией
Отдых в Крыму с детской анимацией
Песчаный пляж в Заозерном - Риф
Отдых на песчаном пляже под Евпаторией
Гостевой дом в Евпатории Риф
Пансионат в Заозерном Риф

Полезная информация

Песчаные пляжи в Крыму для отдыха с детьми

1 апр. 2019 г.
Песчаный пляж в Крыму для детей

Крымский полуостров – прекрасное место для проведения летнего отпуска всей семьей. Его мягкий климат и природные ресурсы позволят малышам быстро привыкнуть к непривычным условиям и подарят им большой заряд энергии и сил.

Многие семьи предпочитают проводить отдых на песчаном побережье Крыма. Здесь очень просторно. Море у берега прогревается быстро, и уже в начале лета можно смело открывать купальный сезон.

Для проживания можно выбрать гостевой дом «Риф». Он расположен недалеко от берега, что избавит Вас от долгого похода на море.

Где в Крыму песчаные пляжи для детей

На полуострове есть несколько регионов, где есть пляжи, покрытые песком. Восточный берег интересен тем, что здесь можно отдохнуть на берегу Азовского или Черного моря. Побережье здесь очень мелкое, усыпано множеством ракушек, которые любят собирать малыши.

Курорты, расположенные на востоке полуострова, небольшие и не так популярны среди туристов. Многие семьи выбирают Западный берег Крыма, где песчаные пляжи для детей подходят идеально. Здесь можно выбрать как крупные курортные города, так и небольшие поселки. Все они могут порадовать развитой инфраструктурой и благоустроенным побережьем с чистейшей морской водой.

Туристам предлагается жилье у самого берега моря или чуть дальше, где тише и спокойнее.

Гостевой дом «Риф» предоставляет гостям трансфер на пляж, расположенный в 550 метрах.

Лучшие песчаные пляжи Крыма для отдыха с детьми

Поселок Новофедоровка – любимый курорт тысяч семей с прекрасными песчаными пляжами для отдыха с детьми в Крыму. Они тянутся вдоль берега широкой песчаной полосой, где есть все для комфортного пребывания. В том числе и водные аттракционы, которые помогут разнообразить размеренный пляжный отдых.

На базе отдыха «Прибой» в Саках также находится один из лучших песчаных пляжей в Крыму для детей. Кроме традиционного пляжного оборудования здесь установлены поручни для удобного входа в море.

Евпатория – известный семейный курорт. Он предлагает отдохнуть на благоустроенных пляжах, где есть все необходимое. Рядом работают торговые палатки с мороженым и прохладительными напитками, кафе, прокат пляжного инвентаря. В разгар сезона здесь многолюдно, поэтому лучше выходить на море пораньше.

Отдых с детьми на песчаном пляже Заозерного

Если Вы предпочитаете более тихую обстановку, то Вам подойдет отдых под Евпаторией с детьми. Поселок Заозерное находится всего в нескольких километрах от города. Он известен своим побережьем, покрытым золотистым песочком. Здесь есть благоустроенные участки, а также участки, расположенные вдали от цивилизации.

Гостевой дом «Риф» предлагает гостям с детьми большой список услуг, которые помогут Вам насладиться комфортом и получить незабываемые эмоции!

Выбрать номер


Что ещё почитать:

 Как научить ребенка плавать

 Отдых всей семьей в Заозерном

 Где в Крыму чистое море и песочный пляж

+7 (978) 112-95-58
Отменить
Позвонить